网站地图 | 无障碍浏览

咨询投诉/领导信箱
给领导写信

信件快速查找

编号:
密码:
信件选登
信件标题 类别 写信时间 回复时间
《光荣之家》牌 咨询 2023-01-18 2023-01-29
退役军人优待证办理事项 咨询 2023-01-14 2023-01-18
孩子入伍一年上未领取到《光荣之家》牌 咨询 2023-01-03 2023-01-28
退役军人专项助学金 咨询 2022-12-22 2022-12-27
咨询 咨询 2022-12-20 2022-12-27
再次以一定比例提高部分退役军人和其他优抚对象等人员抚恤和生活... 咨询 2022-12-14 2022-12-27
请问领导,我们22年九月份退伍的退役军人应该享受的退役军人技能... 咨询 2022-12-08 2022-12-27

主办单位:广元市退役军人事务局联系电话:0839-3222187

技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心  

网站标识码 5108000052 蜀ICP备2021024416号-1 川公网安备 51080002000279号

官方微信